//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
VIII RPC COLLI PORTUENSI
Stagione 2022
Padel doppio - Misto
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
RPC Ottava Edizione ... Si Parteeeeeeee !!!!!!!
News
Archivio
RPC Ottava Edizione ... Si Parteeeeeeee !!!!!!!
Chi sfiderà Vaccarella\Senesi (campioni maschili) e Torquati\Francese (campionesse del femminile) nel master finale di Madrid di settembre ? Sarai tu ? Iscriviti e prova la scalata al padel amatoriale Italiano
19 MARZO '22
Ultima giornata giocata
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
RAO/DAVOLI
0 - 2
3° GIORNATA
NATALUCCI\NOVELLI
MION\PALMISANO
2 - 1
3° GIORNATA
BETTHLEIM\LANZA
CONFICCONI\BRUSCHI
0 - 2
3° GIORNATA
FEDERICI\BALDESTEIN
DEL MONACO\PORCU
2 - 0
3° GIORNATA
ARSENTI/ARSENTI
INNOCENTI\PALLOTTI
2 - 0
3° GIORNATA
TRULLI\SANNA
PECORARE\BORGHESI
1 - 2
3° GIORNATA
FUSELLI\BERLANDA
FISCALETTI\NESPOLA
0 - 2
3° GIORNATA
PORCIANI\MARCOLINI
LANDINO\SPADACCINI
0 - 2
3° GIORNATA
BERARDOCCO\DI GIACOMO
PARRILLO\PONZUOLI
1 - 2
3° GIORNATA
TEDESCO\AIMONE
PEDACCHIA\ROSSIGNO
2 - 0
3° GIORNATA
GRINBERG\GATTA
CECCHINI\ANTONACCI
1 - 2
3° GIORNATA
WAGNER/FONTANA
CUCULI\FELICI
2 - 0
3° GIORNATA
CASTAGNA\GRAZIOSI
CATONI\LOPIS
1 - 2
3° GIORNATA
SPIZZICHINO\PERLUIGI
DE BIASI\LOCCI
2 - 1
3° GIORNATA
CAMPONERO\CONCEZZI
MANNU\FRAU
2 - 0
3° GIORNATA
VALENTI\ROMANELLI
STOINOIU\ROSSI
2 - 0
3° GIORNATA
IOCOLA\BADOLATI
CARMENINI\RAGGETTI
0 - 2
3° GIORNATA
VIGNA\RICCIARDI
SPURIO\DI CERBO
0 - 2
3° GIORNATA
BIANCONI\PAVONCELLO
PEDACCHIA\ROSSIGNO
2 - 0
QUARTI DI FINALE
FISCALETTI\NESPOLA
INNOCENTI\PALLOTTI
2 - 0
QUARTI DI FINALE
PORCIANI\MARCOLINI
BERARDOCCO\DI GIACOMO
2 - 0
QUARTI DI FINALE
GRINBERG\GATTA
FUSELLI\BERLANDA
0 - 2
QUARTI DI FINALE
TEDESCO\AIMONE
Classifiche
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
#
Squadre
Pt
1
MION\PALMISANO
3
2
NATALUCCI\NOVELLI
2
3
BETTHLEIM\LANZA
1
4
RAO/DAVOLI
0